Главная » 2018 » Май » 8 » Итоги краевой конференции "Будущее Алтая"
Итоги краевой конференции "Будущее Алтая"

Краевая научно-практическая конференция для одаренных школьников и молодёжи «Будущее Алтая» прошел в АлтГТУ с 2 по 5 мая.

Ее участниками стали около 600 юных исследователей с работами по 18 направлениям в секциях: «Физика, техника, астрономия», «Математика, информатика, экономика», «Экология, биология, химия, медицина, география», «Социология, психология, литература», «История, краеведение, этнография, археология».

Оценивали работу участников конференции эксперты, представители профессорско-преподавательского состава вузов региона.

3 мая для руководителей делегаций и педагогов прошел научно-педагогический семинар «Проблемы научно-исследовательской работы учащихся и педагогов образовательных учреждений Алтайского края».

5 мая были подведены итоги конференции «Будущее Алтая».

В секции «Физика, техника, астрономия» защищали свои проекты ученики 1 А класса Тимофей Вязников и Ярослав Михайлов. Они были самыми маленькими участниками конференции (научные руководители: Гоар Матевосовна Овсепян, Валентина Александровна Вязникова).

Просмотров: 383 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0