Главная » 2021 » Апрель » 14 » Итоговое сочинение для 11 классников
Итоговое сочинение для 11 классников

15 апреля для одиннадцатиклассников пройдет итоговое сочинение (изложение). Участие в нем примут 46 выпускников текущего года.

Сочинение не только является допуском к государственной итоговой аттестации, его результаты могут использоваться при приеме в образовательные организации высшего образования, в том числе для выпускников прошлых лет. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложения.

Экзамен начнется в 10:00 часов по местному времени, продолжительность его написания составит 3 ч. 55 мин. Для детей с ОВЗ и инвалидов это время увеличивается на 1,5 часа.

С результатами работы участники смогут ознакомиться не позднее, чем через 2 недели после его написания.

Напомним, результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет». Стоит отметить, что для тех, кто получит неудовлетворительный результат или не сможет написать по уважительным причинам, установлены дополнительные сроки: 5 мая и 19 мая 2021 года.

На 2020–2021 учебный год определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения: «Забвению не подлежит», «Я и другие», «Время перемен», «Разговор с собой», «Между прошлым и будущим: портрет моего поколения».

Просмотров: 27 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0