Главная » 2017 » Март » 20 » IV Городская олимпиада по робототехнике
IV Городская олимпиада по робототехнике

18 марта  в МБОУ «Лицей№8"  состоялась IV городская олимпиада по робототехнике. Мы были рады видеть не только участников, но и большое количество заинтересованных педагогов, родителей, детей, желающих познакомиться с работой направлений, представленных на олимпиаде. Помимо олимпиадных заданий участники приняли участие в работе нескольких экспериментальных площадках, где познакомились с интересными и увлекательными опытами, проектом "Умный дом", 3D моделированием. Более 50 участников из города Новоалтайска и Барнаула приняли участие в олипмпиаде (команды школ: лицея № 8, гимназии №166, гимназии № 42, гимназии № 27, ДЮЦ г. Барнаула)

Справка:

МБОУ "Лицей №8" одно из немногих в городе Новоалтайске учреждений образования, которое реализует такое направление как "Робототехника". Лицей является членом Ассоциации робототехника в Алтайском крае, ежегодно организует открытую городскую олимпиаду по робототехнике, региональной инновационной площадкой по использованию инновационного оборудования  в образовательном процессе

Просмотров: 248 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0