Главная » 2018 » Апрель » 28 » «Я-исследователь»
«Я-исследователь»

Учащиеся 1а класса Вязников Тимофей и Михайлов Ярослав приняли участие в краевом конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь». Конкурс проходил в 2 этапа: на заочном этапе свои работы в трех номинациях (естественнонаучная, гуманитарная и физико-техническая) представили 184 юных исследователя из 27 территорий Алтайского края, по итогам работы жюри были определены 83 лучших исследования, авторы которых и представляли свои работы в финале конкурса. Для многих участников это стало первым опытом выступления с защитой своей работы. Но, несмотря на естественное для такого случая волнение, все ребята достойно справились с задачей – уверенно рассказывали о своих исследованиях, стараясь соблюдать отведенные по регламенту 7 минут, демонстрировали опыты и ставили эксперименты для лучшей иллюстрации работы, отвечали на вопросы жюри и других участников конкурса. Среди победителей наши первоклассники Вязников Тимофей ( 1 место) и Михайло Ярослав (3 место). Проектно – исследовательские работы ребята проводили под руководством Овсепян Гоар Матевосовны и при непосредственной помощи Вязниковой Валентины Александровны.

Просмотров: 70 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0