Главная » 2017 » Август » 17 » К 1 сентября - готовы!
К 1 сентября - готовы!

Межведомственная специальная комиссия завершила приемку лицея к новому учебному году. В первоочередном порядке проверялось выполнение требований пожарной безопасности и ЧС, создание условий защищенности от террористических угроз, соблюдение санитарных норм и правил, техническое состояние зданий и многое другое.

Директор лицея Ерохина Н.Г. продемонстрировала обновленные кабинеты, рассказала о том, какие программы и проекты реализуют педагоги, а главное, что изменилось в учреждении за летний период. «Каждый год мы проводим большой объем работ по благоустройству территории и оснащению кабинетов. В этом году в сотрудничестве с родителями будущих первоклассников булл оснащен новой мебелью (закуплены новое оборудование, парты, шкафы) и отремонтирован кабинет начальных классов. Думаю, что дети, которые придут в первый класс, будут довольны», - отмечает Наталья Геннадьевна. Большую помощь в подготовке к новому учебному году оказывают как отдельные родители, так и родительские комитеты отдельных классов. Благоустройством территории лицея летом занималась лицейская трудовая бригада под руководством Клинниковой Г.В. Сегодня территория лицея является одной из лучших в городе.

Напомним, 1 сентября в Алтайском крае откроется 1120 школ, за парты сядут более 260 тыс. детей. Это на 7 тыс. учеников больше, чем было в прошлом году. В первый класс придут почти 30 тыс. детей. В лицее их будет 55.

Просмотров: 302 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 2.0/1