Главная » 2018 » Март » 4 » Команда лицея приземлилась в ВДЦ Орлёнок
Команда лицея приземлилась в ВДЦ Орлёнок

«Российское движение школьников» совместно с «Российским детско-юношеским центром» и Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи провели Всероссийский конкурс «РДШ — территория самоуправления». Главная цель конкурса — выявление и поддержка лучших практик детского самоуправления и вовлечение ребят в деятельность «Российского движения школьников».

1 февраля был объявлен итоговый список финалистов Всероссийского конкурса «РДШ – территория самоуправления». В финал вышли 100 команд из 85 регионов России. Только одна команда, вошедших в список, представляет Алтайский край – команда МБОУ «Лицей № 8»
1 марта команда от лицея прилетела в детский центр "Орленок" для участия в форуме "РДШ - территория самоуправления!
Наш лицей и Алтайский край представляют:
Феклистова Татьяна - 8 А
Малофеев Александр - 8 А
Шиндяпкин Дмитрий - 8 Б
Тюкавкина Анастасия - 10 А
Саморукова Евгения - 10 М
Пожелаем ребятам удачи и победы!!!

Просмотров: 338 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 5.0/1