Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Команда молодых педагогов лицея прошла в очный этап конкурса
Команда молодых педагогов лицея прошла в очный этап конкурса

Команда молодых педагогов.jpg

В очный этап конкурса «Лучшая команда молодых педагогов Алтайского края» вышли пять команд

Подведены итоги заочного этапа конкурса на лучшую команду молодых педагогов Алтайского края: за звание лучшей будут бороться пять команд. Очный этап конкурса состоится в рамках региональной интенсив-сессии «Ассоциации молодых педагогов Алтайского края».
Список участников очного этапа конкурса:
1. Команда детского сада Каменского района.
Капитан команды – Анастасия Федосеева. Команда: Елена Коледина, Дарья Налимова, Ирина Чальцева, Мария Лаптева, Светлана Курочкина.

2. Команда Новоалтайска. Лицей № 8.
Капитан команды – Татьяна Карабинских. Команда: Евгений Крупин, Полина Сергеенко, Анна Пророкова, Анна Парфенова, Ирина Гутник, Ольга Холкина.

3. Команда Поспелихинского района, средняя школа №1.
Капитан команды – Наталья Ильенко. Команда: Евгения Пилявская, Анна Нощенко, Ирина Паненко, Марина Третьякова, Наталья Красикова, Екатерина Пожидаева.

4. Команда Смоленского района, средняя школа №2 и Точилинская средняя школа.
Капитан команды – Галина Микушина. Команда: Марина Мауль, Ольга Носовец, Александр Суксин, Анастасия Рыбникова, Евгения Нелаева.

5. Команда Ярового, средняя школа №19.
Капитан команды – Евгения Парамзина. Команда: Мария Солодова, Мария Яковлева, Антон Терентьев.

Организаторы благодарят всех участников конкурса за яркие проекты и многоплановость идей, значимых для общества.

Просмотров: 97 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0