Главная » 2017 » Август » 25 » Краевая профильная смена «Формула здоровья -2017»
Краевая профильная смена «Формула здоровья -2017»

«Формула здоровья» - это площадка, на которой собираются передовые волонтерские объединения Алтайского края. Это лидеры пилотных школ общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», участники проекта «Раскачай мир».
Лицей является не только пилотной школой, но уже в течение четырех лет успешно участвует в краевом межведомственном проекте «Раскачай мир».
Актив лицеистов под руководством Маловой Виктории Владимировны стал участником краевой профильной смены.

Смена была насыщенной и интересной. Мероприятия отражали самые важные темы молодого поколения: экология, краеведение, здоровый образ жизни, патриотизм, профориентация, творчество.
Ребята имели возможность общения с Анной Овинниковой (психологом, руководителем психологического центра «Метафора»), Вероникой Владимировной Клочко (региональным координатором общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников). Почувствовать себя в роли актеров с  Натальей Ивановной Реснянской (руководителем площадки актерского мастерства), постичь основы рукодельного искусства скрапбукинга и декупажа с Викторией Владимировной Маловой, познакомиться с  автором и исполнителем неофициального молодёжного Гимна Алтайского края - Юрием Мещеряковым.
«Формула здоровья» для волонтеров лицея - это интересные открытия, новые знакомства и друзья, возможность проявить себя, лидерские качества, продемонстрировать свои таланты.
Мы поздравляем Иванову Ульяну, которая вошла в состав лучших участников смены.

Просмотров: 299 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0