Главная » 2018 » Апрель » 28 » Краевой конкурс юных техников, рационализаторов, изобретателей и конструкторов «Универсал»

С 25 по 27 апреля в рамках Парада технического творчества, посвященного 100-летию системы дополнительного образования в России, состоялся краевой конкурс юных техников, рационализаторов, изобретателей и конструкторов «Универсал». В конкурсе принимали участие ученики школ, учреждений профессионального и дополнительного образования в возрасте до 20 лет по таким номинациям как: • «Техническое моделирование» • «Механические приборы и конструкции» • «Информационные технологии» • «Электроника, электротехника в быту, в сельскохозяйственном и промышленном производстве» • «Технические изделия прикладного назначения»

В номинации «Техническое моделирование» принял участие ученик 1а класса Вязников Тимофей. 25 апреля на инженерно- технической выставке он представил модели водяных и песочных часов, защитил проект «Изготовление часов в домашних условиях». Тимофей был самым маленьким участником конкурса, отмечен грамотой «За умение творить». Благодарим за помощь бабушку Тимофея - Вязникову Валентину Александровну!

Просмотров: 95 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0