Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Красноярск. Обучение аудиторов
Красноярск. Обучение аудиторов

19-21 ноября 2018 года заместитель директора Ольга Феклистова и учитель математики Татьяна Карабинских прошли обучение на курсах повышения квалификации по теме "Внутренний аудит системы менеджмента качества организации" в рамках реализации гранта губернатора Алтайского края в сфере образования.

Красноярск встретил гостей бесснежными улицами и спокойной деловитостью. Город готовится к зимней универсиаде, но привычный ритм жизни не нарушен: открываются магазины, жители на общественном транспорте разъезжаются по рабочим местам, студенты идут на лекции.

Обучение аудиторов проводит Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева. Преподаватели кафедры Института дополнительного образования Елена Владимировна Замиралова и Елена Николаевна Савчик познакомили курсантов с изменениями в стандарте ISO 9001 2015, с логикой, методикой, механизмами проведения, документированием внутреннего аудита.

Обучение на курсах поможет привести существующую в лицее с 2016 года СМК в соответствие с новыми требованиями, а также даст право обучать аудиторов СМК из числа педагогов лицея.

Материал подготовлен О.В. Феклистовой

Просмотров: 33 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0