Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Круглый стол о здоровом развитии детей
Круглый стол о здоровом развитии детей

23 ноября Краевой Союз за здоровое развитие детей проводил круглый стол на тему: "Алтайский край за здоровое развитие детей". К участию приглашены депутаты Государственной Думы РФ, Алтайского краевого Законодательного Собрания, представители профильных управлений Администрации Алтайского края, научного и экспертного сообщества, руководители общеобразовательных учреждений и краевых федераций спорта.

На круглом столе  обсуждались проблемы вовлечения детей в занятия спортом. В частности, речь шла о работе частных спортивных организаций, организации дворовых спортивных мероприятий, внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в образовательных учреждениях Алтайского края.

В работе круглого стола приняла участие руководитель краевого УМО учителей физической культуры Гриценко Е.В. – учитель физической культуры МБОУ «Лицей № 8».

Просмотров: 322 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0