Главная » 2018 » Январь » 25 » Лицеисты стали городскими стипендиатами!
Лицеисты стали городскими стипендиатами!

Список городских стипендиатов утвержден общественной комиссией, заседание которой состоялось 24.01.2018 под председательством зам главы Администрации города Татьяны Михайловой

Как пояснила секретарь комиссии Елена Некрасова, в соответствии с Положением об одаренных детях, ежегодно поощряемых от лица Главы города стипендией в размере 1500 руб, в список включаются 15 старшеклассников, представляющих все общеобразовательные школы, пять учеников школ искусств, один учащийся ДХШ при Новоалтайском государственном художественном училище и воспитанники ДЮСШ. В состав городских стипендиатов вошли и учащиеся лицея.

Недаром говорится, что талантливые люди талантливы во всем. Так, 9-классник лицея  Глеб Голинг успел защитить честь страны на интеллектуальном Азиатско-Тихоокеанском форуме талантов, проходившем летом 2017 года на Тайване. А второй лицеист – Лев Варданян – ещё и отличный спортсмен, занимается в школе искусств по классу фортепиано, является победителем конкурсов чтецов и сочинений «Золотое перо». Поздравляем ребят!!!

Просмотров: 115 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0