Главная » 2018 » Январь » 19 » Лицей будет работать в штатном режиме, несмотря на сильные морозы
Лицей будет работать в штатном режиме, несмотря на сильные морозы

В дни с неблагоприятными погодными условиями, в том числе в период сильных морозов учебный процесс в лицее будет осуществляться в штатном режиме.

Вместе с тем, родители обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении лицея их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию лицея по телефону, затем – в письменном виде.

Узнать все об организации учебного процесса можно на сайте лицея. Также данную информацию можно получить по телефонам администрации лицея, а также до сведения родителей она будет доведена через электронные дневники обучающихся.

Стоит отметить, что педагогическим работникам лицея рекомендовано организовать для учащихся дистанционное обучение через информационную систему «Сетевой край. Образование» и используя электронную почту либо обеспечить консультации педагогов лицея по самостоятельному изучению учебного материала (на основании локальных актов Приказа по лицею, Порядком реализации программ дистанционно в дни с неблагоприятными погодными условиями).

Также родителям, чьи дети обучаются в начальных классах, необходимо обеспечить их сопровождение в школу и домой.

Просмотров: 153 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0