Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Лицей обладатель серебряного кубка фестиваля школ-лидеров «Педкампус: новые стратегии»

19 сентября в АИРО им. А.М. Топорова прошел заключительный, очный этап краевого фестиваля школ-лидеров «Педкампус: новые стратегии». В финал вышли 10 школ и один детский сад, которые представили свои инновационные проекты в 10 номинациях, одноименных с инициативами губернатора Алтайского края. Лицей представлял свой проект о качестве образования  формате TED .  По решению жюри лицей получил  серебряный кубок фестиваля

После торжественного награждения победителей среди участников фестиваля с помощью размещенных на программках QR-кодов разыграли несколько экземпляров уникального издания из четырех книг, выпущенного к 80-летнему юбилею АИРО. Это издание – результат труда 50 педагогов и директоров школ Алтайского края; оно включает в себя три блока, посвященные вопросам управления, школьной культуре, преподаванию и образовательным технологиям. Одна из книг альманаха написана педагогами лицея.

Просмотров: 39 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0