Главная » 2017 » Март » 14 » «ЛитРес: Школа»
«ЛитРес: Школа»

В рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы с 13 октября 2016 года региональным оператором электронной библиотеки «ЛитРес: Школа» (АКИПКРО) предоставлен доступ к ресурсу через кабинеты библиотекаря общеобразовательным организациям края. Наша школа также подключена к данному электронному ресурсу. Проект «ЛитРес: Школа» разработан на базе «ЛитРес: Библиотеки».
На ней представлено более 40 000 электронных книг и аудиокниг для школы:
– Вся школьная программа по литературе и внеклассному чтению.
– Книги и материалы для подготовки к ЕГЭ и ГИА (ОГЭ, ГВЭ).
Для того чтобы читать или слушать все эти книги, учащемуся достаточно получить у своего библиотекаря логин и пароль, авторизоваться на сайте sch.litres.ru (или в мобильном приложении) и запросить интересующую книгу. После одобрения запроса библиотекарем он сможет читать или слушать книгу в любом месте и на любом устройстве.

Просмотров: 618 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0