Главная » 2018 » Январь » 31 » Медиафорум «В ритме жизни»
Медиафорум «В ритме жизни»

31 января на базе школы № 132 произошло одно из важнейших событий для школ РДШ в Алтайском крае - Медиафорум. Корреспонденты пресс-центра Лицея №8 не могли упустить такое.
Александр Малофеев. Было здорово! Общение с педагогами всегда дает тебе шанс понять, где ты уже Ас, а над чем тебе еще нужно поработать. Всегда радостна и встреча с Максимом Юрьевичем и Мариной Валериевной. Ну, конечно, мы не удержались, чтобы не подарить номер «Вести Лицея» Вероники Владимировне, в котором она дала нам интервью.
Евгения Кремезных. Радио с Максимом было улетным. Приятно, что есть такие мероприятия. Здесь ты уже «свой». Форум-место встречи «старых знакомых», ребят, с кем ты был и работал в разных сменах. Очень мечтаю еще раз поехать на смену «Шаг в будущее».
Куринных Матвей. Посетив все площадки («Газета», «Радио», «Социальные сети», «Телевидение»), мы ощутили усталость, но это нам не помешало идти дальше. Хорошо отдохнув на перерыве, я и Александр приступили к репетиции речи о работе пресс-центра и своем опыте в роли журналистов. Пройдясь по словам пару раз, мы вышли на сцену и с "юморком" рассказали о том, как создать свой пресс-центр и набраться опыта. Всем корреспондентам "Вести Лицея" понравились как и проведение медиафорума, так и педагоги, которые рассказали о важных правилах журналиста в разных сферах деятельности. Мы с удовольствием посетим еще один и даже несколько медиафорумов, ведь для нас это важно и полезно.
Спасибо организаторам! Будем рады новой встрече!

Просмотров: 73 | Добавил: malvv1979 | Рейтинг: 0.0/0