Главная » 2018 » Январь » 13 » Муниципальный конкурс патриотической песни "Пою мое Отечество"
Муниципальный конкурс патриотической песни "Пою мое Отечество"

Участие в конкурсе приняли  школы  города и ДЮЦ г.Новоалтайска. Все участники были распределены по возрастным группам и номинациям. В возрастной категории 10-13 лет в номинации солисты Высоцкий Илья ученик 4 "Б" класса занял 3 место. А в номинации ансамбли и вокальные группы в возрастной категории 10-13 лет вокальная группа лицея "Хит - Парад" заняла 2 место. Выступление участников жюри оценивало по 10 бальной системе. Критериями оценки было соответствие тематики конкурса, исполнительское мастерство,артистизм, сценический образ, ансамблевое звучание, интонирование. Благодарим ребят и руководителя Чугунову Татьяну Александровну за подготовку и участие в конкурсах!

Просмотров: 294 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0