Главная » 2017 » Январь » 22 » Начало занятий в школе «Юный фармацевт»
Начало занятий в школе «Юный фармацевт»

25 января в Алтайском медуниверситете состоится второе занятие для старшеклассников в школе «Юный фармацевт». Занятия пройдут на базе кафедры фармации в учебном корпусе № 3 по адресу: пер. Некрасова, 65.

Сбор школьников пройдет в холле первого этажа корпуса. Начало занятий в 16.00.

Напомним, что открытие школы состоялось 24 декабря на базе Симуляционного центра АГМУ. Слушателями проекта стали более 30 учащихся 8–11 классов г. Барнаула и г. Новоалтайска. Во время интерактивной лекции школьники узнали о том, какая книга является главной для провизора, почему крапива жжется, чем отличаются подорожник большой и подорожник малый. Также для ребят была организована викторина.

Школа «Юный фармацевт» — единственный проект на территории региона, позволяющий школьникам более детально ознакомиться со специальностью «Фармация», узнать все тонкости профессии и определиться с выбором своего будущего пути. В реализации этого проекта принимают участие не только преподаватели профильных кафедр, но и студенты научных кружков. Обучение в школе предполагает проведение теоретических и практических занятий.

За более подробной информацией вы можете обратиться по телефонам: (3852) 56-68-62, (3852) 56-68-63, (3852) 56-68-77.

Институт довузовского образования

Просмотров: 418 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0