Главная » 2017 » Февраль » 12 » Неделя педагогического мастерства "Аплодисменты"
Неделя педагогического мастерства "Аплодисменты"

В лицее завершилась Неделя педагогического мастерства "Аплодисменты". На протяжении семи  дней педагоги представляли свои лучшие уроки, "Мнемотехники в работе учителя" под таким названием Кулябина Т.А. провела мастер-класс на котором представила возможности тренировки памяти с применением различных дидактических пособий. В завершении недели педагог-психолог лицея Краснова Е.А. познакомила педагогов с различными коммуникативными играми для использования во внеурочной деятельности. Феклистовой О.В. была организована деловая игра между "новаторами", "критиками", "конформистами", "представителями традиционной школы". Итогом недели стало вручение вымпелов "Аплодисменты учителю"

Просмотров: 479 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0