Главная » 2020 » Март » 27 » Обращение директора лицея!
Обращение директора лицея!

Уважаемые родители учащихся МБОУ "Лицей №8"! Убедительно прошу Вас проявить терпение по вопросам организации дистанционного обучения!

Сейчас учителями лицея проводится масштабная работа по разработке данных курсов. 30 марта всем родителям и учащимся будут разосланы подробные инструкции, как будет проходить обучение, и расписание занятий и онлайн-встреч с учителями. Ваша зона ответственности заключается в соответствии с п.4  ст. 44 ФЗ "Об образовании в РФ" в том, чтобы "обеспечить получение детьми общего  образования ...". В данной ситуации - это создать условия дома для обучения и осуществлять контроль выполнения заданий. Всё остальное сделают учителя лицея. Организационная встреча с классами состоится в онлайн режиме 6 апреля, в понедельник, по отдельному расписанию. С 30 марта будут работать телефоны горячей линии  с 10.00 до 14.00 ежедневно, где вы можете задать все волнующие Вас вопросы (33-402, 33-406). Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям! Директор лицея Ерохина Наталья Геннадьевна!

Просмотров: 181 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0