Главная » 2018 » Март » 24 » Олимпиады ТУСУР в лицее!
Олимпиады ТУСУР в лицее!

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) с целью информирования учащейся молодежи о направлениях подготовки специалистов в университете, а также выявления и привлечения наиболее подготовленных абитуриентов, проявляющих интерес к науке и обладающих требуемыми для успешного обучения в университете знаниями, проводит Открытую олимпиаду ТУСУРа (далее - Олимпиада) среди учащихся образовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования. Олимпиада является составной частью процесса подготовки абитуриентов к поступлению в ТУСУР и включает в себя предметные олимпиады по математике, физике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), русскому языку, обществознанию, истории в пределах программы среднего общего образования.

Участники Олимпиады, награжденные дипломами или грамотами, при подаче документов для поступления в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Дополнительные баллы предоставляются в соответствии с действующими правилами приема в ТУСУР на 2018/19 учебный год и порядком учета индивидуальных достижений поступающих в ТУСУР:

- участникам Олимпиады, награжденным грамотой - 1 балл;

- участникам Олимпиады, награжденным дипломом III степени - 2 балла,

- участникам Олимпиады, награжденным дипломом II степени - 3 балла,

- участникам Олимпиады, награжденным дипломом I степени - 4 балла.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Олимпиада состоится 6 ­­- 7 апреля 2018 года

по адресу: г.Новоалтайск ул. Ударника, 27а, МБОУ "Лицей №8"

Ответственное лицо:

Артищев Сергей Александрович, представитель ТУСУР

тел. (3822) 53-00-53, 89528051197

e-mail: 824tusur@mail.ru

Контактное лицо:

Ерохина Наталья Геннадьевна, директор

Телефон: 8 (385-32) 4-77-52, 4-75-43

e-mail: lycee8@mail.ru

Дополнительную информацию можно найти на сайте https://abiturient.tusur.ru/

Просмотров: 145 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0