Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Организация работы службы СПП-помощи в лицее
Организация работы службы СПП-помощи в лицее

16 ноября  состоялся городской семинар "Организация работы Службы СПП-помощи в лицее". В ходе встречи заместителей директоров по воспитательной работе, психологов и социальных педагогов рассмотрены вопросы разработки нормативной документации общеобразовательной организации в ходе формирования службы социально-психолого-педагогической помощи учащимся, а также представлен опыт работы психолого-педагогического консилиума лицея на основе мультидисциплинарного подхода к анализу возникшей проблемной ситуации.

На практической части семинара гости познакомились с возможностями арт-терапии в работе с учащимися (Краснова Е.А., психолог) и увидели воспитательное мероприятие "Жизненные ценности" (Немирова С.Ю.).

Просмотров: 323 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0