Главная » 2017 » Июнь » 15 » ПОБЕДА В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ – 2017»
ПОБЕДА В КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ – 2017»

Елена  Владимировна Гриценко, учитель физической культуры лицея стала победителем краевого конкурса «Учитель здоровья Алтайского края – 2017»

Гриценко.jpg

С 6 по 8 июня проходил очный этап регионального конкурса «Учитель здоровья Алтайского края – 2017».

Участники представили членам жюри фрагменты уроков и занятий, презентовали свой педагогический опыт и проекты.

По результатам испытаний победителем конкурса была признана учитель физической культуры лицея №8 г.Новоалтайска Елена Гриценко.

Лауреатом второй степени стала учитель биологии и химии школы №5 г.Бийска Наталья Проскурякова, третье место заняла педагог-психолог Дмитро-Титовской школы Татьяна Знобина.

Кроме того, по итогам работы общественно-профессионального жюри приз зрительских симпатий получил учитель физической культуры школы №3 г.Заринска Алексей Казанцев.

Напомним, что очному этапу предшествовал заочный, который продолжался в течение двух месяцев. Участие в нем приняли более 50 человек: учителя, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, педагоги-психологи.

Просмотров: 482 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 3.5/2