Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок в лицее!
Последний звонок в лицее!

Последний школьный звонок - это событие одновременно и радостное, и грустное, знаменующее  окончание целого этапа в жизни выпускников, символический момент прощания с детством, начало большого пути, который предстоит пройти самостоятельно. Школьные годы обогатили знаниями о мире, подарили лучших друзей, стали основой для будущих свершений и ярких побед. 28 выпускников 11-х классов и 48 выпускников 9-х классов Лицея оставят родные пенаты, но сохранят в своем сердце тепло и заботу, подаренные учителями.

Переступая порог взрослой жизни, где ждут интересные встречи и большие свершения, должны быть готовы к тому, что придется решать непростые задачи,  преодолевать трудности. Верьте в себя, в свои силы! У вас все получится! Помните, в ваших руках будущее родного города, страны. Желаем вам, дорогие выпускники, правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи!

Просмотров: 170 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0