Главная » 2018 » Апрель » 10 » Поздравляем победителя Beijing Youth Science Creation Competition (КНР) !
Поздравляем победителя Beijing Youth Science Creation Competition (КНР) !

Призерами и победителями Beijing Youth Science Creation Competition (КНР) вернулись на родину воспитанники региональных образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко. Проект Глеба Голинга возглавил турнирную таблицу Mini Maker Fair for Students в общем зачете.

38-й форум молодых исследователей и изобретателей проходил в китайской столице с 24 по 27 марта 2018 года. Престижный международный турнир собрал учащихся и преподавателей со всего мира для обмена инновационными идеями и технологиями.
Россию на BYSCC представляла команда учащихся, в которую вошел Глеб Голинг и Данил Сивцов из Барнаула. Судно на воздушной подушке, работающее на одном двигателе, многоцелевая стабилизирующая платформа, проектирование оптической системы для исследований космических лучей – круг интересной российских школьников оказался очень широким и произвел впечатление на экспертов Beijing Youth Science Creation Competition. Активное участие в подготовке ребят к турниру принимал Сергей Сергеев, организатор Лаборатории научного творчества (ЛАНАТ) МГУ.
По материалам сайта Фонда Андрея Мельниченко/

Просмотров: 111 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0