Главная » 2016 » Октябрь » 26 » ПРЕДМЕТЫ ЕГЭ
ПРЕДМЕТЫ ЕГЭ

Первым обязательным условием участия в ЕГЭ для выпускников текущего года является итоговое сочинение (изложение), которое является отправной точкой для сдачи остальных экзаменов. Сочинение оценивается "зачёт - незачёт". Допуск к ЕГЭ возможен только после этого обязательного этапа.

Какие предметы являются обязательными: Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускники сдают два обязательных предмета - русский язык и математику.

Какой уровень математики  выбрать: Экзамен по математике делится на базовый и профильный уровни. Базовый уровень необходим, чтобы получить аттестат и иметь возможность поступить в вуз, где математика не является вступительным экзаменом. Экзамен по математике профильного уровня сдают школьники, которые планируют поступление в вуз, где математика внесена в перечень обязательных вступительных испытаний. Выпускники могут выбрать как экзамен по базовой, так и экзамен по профильной математике, или оба уровня одновременно.

Просмотров: 339 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0