Главная » 2020 » Август » 14 » Приятного аппетита!
Приятного аппетита!

Внимание! С 1 сентября для всех детей лицея с 1 по 4 класс будет организовано бесплатное горячее питание.
В новом учебном году в Алтайском крае 119 тысяч учащихся с первого по четвертый класс обеспечат бесплатным горячим питанием.
Финансирование будет осуществляться за счет федерального, краевого и муниципального бюджетов. На организацию питания учеников начальных классов край получит около 350 млн рублей из федерального бюджета.
Школы края подготовлены: проведён необходимый комплекс мероприятий совместно с Роспотребнадзором, проведена паспортизация, пищеблоков и посадочных мест, закуплено необходимое количество посуды и мебели, специальное технологическое оборудование для кухни. На эти цели в 2020 году потрачено 50 млн рублей, в прошлом – 100 млн. рублей.

Просмотров: 91 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0