Главная » 2017 » Январь » 13 » Проект «Юный эпидемиолог и гигиенист»
Проект «Юный эпидемиолог и гигиенист»
Учащихся Алтайского края и лицея  приглашают принять участие в проекте «Юный эпидемиолог и гигиенист», в рамках которого школьники края смогут проводить научные исследования совместно с учеными Алтайского медуниверситета. Также ребята познакомятся с современными лабораториями вуза, узнают больше о профессии врача по специальности «Медико-профилактическое дело».
Занятия в школе будут вести ведущие преподаватели кафедр эпидемиологии, микробиологии и вирусологии; гигиены, основ экологии человека и безопасности жизнедеятельности АГМУ.
Занятия планируется проводить 1 раз в месяц (по субботам) на базе кафедр медицинского университета.
Записаться в школу можно, отправив письмо на электронную почту priem.agmu@mail.ru с указанием ФИО, места обучения и контактного телефона. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 566-877 с 9.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья).

Просмотров: 315 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0