Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Профильная смена в АГУ по экономике
Профильная смена в АГУ по экономике

ПРОВЕДИ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ!

ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЕДУЩИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ  МИЭМИС (ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА) АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ!

Приглашаем учащихся 10-11 классов принять участие в  профильных  сменах для школьников «Информатика в экономике», «Управление персоналом и предпринимательство», «Грамотные финансы»,  которые пройдут на базе Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (Экономического факультета) Алтайского государственного университета в период 6 - 9 января 2017 г. по адресу: Социалистический, 68. Время занятий с 11-00 до 14-00. По окончании профильной смены вы сможете получить сертификаты участника. Участие в профильной смене бесплатное. Количество мест ограничено.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2016 г. на адрес электронной почты abitur_econ_asu@mail.ru. Форма заявки, форма расписки родителей, согласие на обработку персональных данных в приложении. Приоритет отдается участникам, первым подавшим заявки.

Справки  по телефону: 8-913-218-5261 (Лепешкина Светлана Викторовна), а так же в группе «В контакте»  vk.com/abitur_econ_asu.

Примерный план проведения профильных смен

Информатика в экономике

Грамотные финансы

Управление персоналом и основы бизнеса

1 день

Мастер-класс

«Современные офисные технологии  - как управлять бизнесом, зная информатику»

Интеллектуальная игра

«Финансы в экономическом кругообороте»

Деловая игра «Искусство само презентации»

«Многомерный анализ данных»

Мастер-класс «Инвестиции: правила грамотных решений»

2 день

Брейн-ринг

«Использование  управленческих технологий в экономике и государственной службе»

Мини-квест

«Финансовый гуру»

Деловая игра

«Успешный предприниматель: основы бизнеса»

Мастер-класс

Банки:  роль в нашей жизни

3 день

Мастер-класс

«Готовимся к открытой предметной олимпиаде АлтГУ  «Прикладная физика в информатике»

Мастер-класс

«Готовимся к открытой предметной олимпиаде АлтГУ по финансовой грамотности (обществознанию)

Мастер-класс «Управление персоналом без манипуляций!»

Мастер-класс

«Готовимся к открытой предметной олимпиаде АлтГУ по математике в экономике»

Брейн-ринг

«Технологии управления бизнесом используя  персонал: как добиться успеха»