Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Рейтинг лицея в 2017 году
Рейтинг лицея в 2017 году

Что такое независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД)?
Независимая оценка качества образовательной деятельности – это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования:
потребностям физических лиц - потребителей образовательных услуг;
потребностям юридических лиц (в том числе самой образовательной организации);

Для чего проводится НОК ОД?

• Для предоставления возможности родителям анонимно высказать мнение об отношении работников образовательных организаций к родителям и детям, об условиях обучения, о деятельности образовательных организаций в сети Интернет, о направлениях деятельности образовательных организаций и в целом о качестве образования.
  • Для предоставления родителям обучающихся и воспитанников информации о качестве деятельности образовательных организаций.
  • Для стимулирования повышения качества деятельности образовательных организаций.

Итоги независимой оценки качества образовательной деятельности в лицее в 2017 году

Просмотров: 196 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0