Главная » 2021 » Апрель » 23 » Родителям PROлето
Родителям PROлето

27 апреля в 16.00 состоится краевое онлайн родительское собрание "Родителям PROлето".

Переход по ссылке.
Специалисты и организаторы летнего отдыха проинформируют об особенностях проведения летней оздоровительной кампании 2021 года. Будут даны ответы на следующие вопросы:
- о подаче заявки на единой платформе регистрации путевок «Заявка22»,
- о сроках открытия и особенности работы загородных лагерей и лагерей с дневным пребыванием детей,
- о стоимости путевки и ее софинансирования,
- по необходимому пакету документов для отправки детей в загородный оздоровительный лагерь и трудоустройству несовершеннолетних в летний период.
Специалисты расскажут о проведении профильных (тематических) смен и организации занятости детей в летний период по различным направленностям, о новых туристических маршрутах и формах семейного отдыха.

Задать интересующие вопросы по теме летнего отдыха, а также получить нужную информацию можно на сайте «Алтайские каникулы» и по телефону «горячей линии» 8 (961) 983-9920.

Вопросы для обсуждения на родительском собрании организаторы ждут по телефону: 8(3852) 206-133 до 26 апреля.

Просмотров: 52 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0