Главная » 2017 » Февраль » 1 » Сегодня в лицее начался прием в 1 класс
Сегодня в лицее начался прием в 1 класс

1 февраля начался прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории. В 1 класс принимаются дети, достигшие 6,5 лет и не старше 8 лет.

Информация по правилам приема в  размещена на сайте лицея.

В случае отсутствия мест родители ребенка для решения вопроса о его устройстве в другую общеобразовательную организацию обращаются непосредственно в орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования соответствующего района или города.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Школы, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, могут осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в общеобразовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Вопросы можно задать по телефону директору лицея 47-7-52.
Просмотров: 345 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0