Главная » 2017 » Декабрь » 11 » "Шахматы в школе!"
"Шахматы в школе!"

В субботу, 09 декабря 2017г. на базе лицея прошел муниципальный турнир по шахматам "Шахматы в школе!" для учащихся начальных классов. В турнире приняли участие ребята МБОУ "Лицей № 8", МБОУ СОШ № 17, МБОУ СОШ № 3, МБОУ "Гимназия № 166", МБОУ СОШ № 19.

Главный судья соревнований - Едакин Владимир Арсеньевич отметил, что подобные мероприятия очень нужны городу.

Шахматисты - ребята мыслящие, сосредоточенные, но и у самых серьезных нет-нет да блеснет в глазах азарт!

По итогам турнира участники получили сертификаты, а победители и призеры - грамоты! Среди учащихся 1-2 классов победителями стали: Амбарцумян Тигран (МБОУ СОШ № 19), Дудик Дарья (МБОУ СОШ № 3). Призеры: Васильев Валерий (МБОУ СОШ № 3), Мерчалова Анна (МБОУ СОШ № 17), Зыкин Иван (МБОУ "Гимназия № 166), Тын Матвей (МБОУ "Лицей № 8").

Среди учащихся 3 классов победитель Гузеев Артем (МБОУ "Лицей №8"). Призеры: Абулканов Адильжан (МБОУ "Лицей № 8"), Мягченко Егор, Анохин Данил (МБОУ "Гимназия № 166"), Ермолин Родион (МБОУ СОШ № 17).

Среди ребят-четвероклассников победителем стал Галанский Даниил (МБОУ СОШ № 17). Призеры: Степкин Максим, Найденов Максим (МБОУ "Гимназия № 166) и Архипов Максим (МБОУ "Лицей № 8").

Поздравляем всех ребят с участием и победой в муниципальном турнире по шахматам и благодарим тренеров и родителей за поддержку увлечения шахматами у своих детей!

Просмотров: 307 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 1.0/1