Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Слет добровольческих и поисковых объединений Алтайского края
Слет добровольческих и поисковых объединений Алтайского края

Учащиеся лицея 30 ноября  АлтГПУ приняли участие в Слете добровольческих и поисковых объединений Алтайского края.

В рамках Слета прошла встреча с героями России в рамках проекта «Вахта Героев Отечества». Для участников была подготовлена образовательная программа – мастер-классы по работе с добровольцами и обучению лидеров волонтерского антинаркотического движения в крае, образовательная площадка по технологиям поиска информации о судьбе солдата; площадки сотрудничества социальных партнеров в интересах развития добровольчества в Алтайском крае; взаимодействие добровольческих и патриотических объединений с целью обмена опытом, технологиями работы, совместного планирования добровольческой и патриотической деятельности и др. Руководители молодежных объединений в формате круглых столов подвели итоги работы в 2018 году и наметили планы на 2019-ый.

На Слете наградили победителей краевого молодежного конкурса «Наша общая Победа!». Добровольческие инициативы были представлены на конкурсе молодежной акции «Добрая воля Алтая».

Год Добровольца в России завершается, но работа для кого-то продолжается, а для кого-то всё только начинается

Просмотров: 28 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0