Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Стажерская практика
Стажерская практика

29 ноября 2019 прошла выездная стажерская практика по теме «Внедрение организационной модели содействия профессиональному самоопределению, приобщению детей к социально значимой деятельности для осмысленного выбора профессии" в селе Сычевка Смоленского района.  Заместитель директора лицея № 8 города Новоалтайска Виктория Владимировна Малова работала с коллегами МБОУ "Сычевская СОШ им.К.Ф.Лебединской". За время проведения стажерской практики была проработана нормативно-правовая база, рассмотрены современные формы работы в данном направлении, а также определены шаги развития в направлении профориентации в условиях сельской школы. Смоделирована  система  работы с детьми  и родителями как образовательного, так и дошкольного учреждений.

Просмотров: 34 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0