Главная » 2017 » Январь » 28 » Телеканал «Катунь 24» и АКИПКРО объявляют Конкурс телеведущих среди школьников
Телеканал «Катунь 24» и АКИПКРО объявляют Конкурс телеведущих среди школьников

В рамках совместного телепроекта  «Правила жизни. Дети»  краевой телеканалом«Катунь 24» и АКИПКРО объявляют конкурс ведущих.  Программа выходит в эфир  несколько месяцев и уже завоевала популярность, особенно среди школьников.

Алена Чепкасова, ученица 11 класса Лицея № 73, выбрала для себя профессию журналиста и сейчас готовится к вступительным испытаниям, в том числе, познавая на практике тонкости профессии. - Я очень рада, что смогла принять участие в проекте "Правила жизни. Дети". Благодаря этому я научилась работать с аудиторией и поняла, что профессия журналиста действительно не является легкой. Работая в проекте, я за короткое время придумывала интересные вопросы для собеседника, старалась сделать все, чтобы собеседник почувствовал себя комфортно перед камерой. Это был очень интересный опыт.Я желаю всем участникам проекта удачи и успехов. Дерзайте, смело улыбайтесь трудностям, и у вас все получится!

Участие в конкурсе могут принимать школьники от 12 до 18 лет. Для этого нужно снять видео с рассказом о себе и отправить его на электронный адрес telekatun24@gmail.com до 12 февраля. Самые яркие герои вместе с "Катунь 24" снимут очередной выпуск программы#ПравилаЖизниДети.

Программа «Правила жизни. Дети» выходит по субботам на телеканале «Катунь 24», также ее можно посмотреть в интернете. Это  специальный телепроект со школьниками, где в качестве ведущего себя может попробовать любой подросток.  Проект реализуется АКИПКРО и телеканалом в рамках инфомационно-медийного направления общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ)

Просмотров: 404 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0