Главная » 2019 » Апрель » 20 » Участие в олимпиаде по управлению РАНХИГС
Участие в олимпиаде по управлению РАНХИГС

Учащиеся 9-10 класса лицея приняли участие в III Олимпиадt для старшеклассников по управлени, которая организована Алтайским филиалом ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Олимпиада проводилась с целью популяризации изучения науки управления в средней школе и призвана способствовать выявлению наиболее талантливых учащихся в данной области. Оценочное жюри состояло из числа преподавателей вуза и приглашенных экспертов в области управления. В рамках олимпиады команда лицея из 5 человек должна была показать базовые знания по основным разделам обществознания и истории. Олимпиада включала: представление команды, викторину, решение тестовых заданий, выполнение практико-ориентированного задания. Помимо этого учащиеся познакомились с деятельностью филиала академии.

Просмотров: 79 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0