Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Учитель лицея приняла участие в форуме "Молодой профессионал Сибири"
Учитель лицея приняла участие в форуме "Молодой профессионал Сибири"

Омская земля приветливо встречает гостей из 10 регионов Сибири! III Межрегиональный форум "Молодой профессионал Сибири" открыт! На протяжении двух дней учителя  продуктивно работали на различных площадках. От лицея в составе делегации вошла учитель русского языка и литературы Андросова Аалина Валерьевна.

День первый был насыщенным: работа началась с Ярмарки педагогических проектов. Анна Разуваева представила социально значимый педагогический проект "Дружба народов". Каждый смог познакомиться с проектами других регионов и перенять опыт. В мероприятиях по выбору мы побывали в межрегиональной проектной лаборатории молодых педагогов и поучаствовали в квесте "Четыре стихии", который провели сотрудники музея имени М.А. Врубеля.

Вторая половина дня разделила нашу делегацию на три группы: мы побывали на мастер-классах учителей на площадках "Радость быть здоровым", "#яклассный", "Территория мысли". Школы Омска радушно распахнули свои двери, а учителя делились секретами мастерства в области обучения одаренных детей, здоровьесберегающих технологий и классного руководства!

Все хорошее когда-нибудь заканчивается! Подошла к завершению и наша поездка в город Омск.
На "Педагогических чтениях" мы представили четыре выступления, на Ярмарке проектов презентован проект "Дружба народов", в рамках работы межрегиональной проектной лаборатории Светлана Эмектова награждена дипломом 2 степени и сертификатом на дистанционное обучение от "Просвещения", Владимир Михайловский одержал победу в online-конкурсе "Я еду в Омск".
На 2019 год Омск передал эстафету Республике Тыва. III Межрегиональный форум "Молодой профессионал Сибири" объявлен закрытым! Впечатлениями поделились молодые педагоги Алтайского края.

Просмотров: 45 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0