Главная » 2017 » Июль » 10 » Учитель лицея вошла в число победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году

В Алтайском крае определили 20 победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году

Завершился федеральный конкурс лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Конкурсная комиссия утвердила список победителей. В их число вошли 20 педагогов. одним из победителей стала учитель физической культуры лицея Гриценко Елена Владимировна!  По традиции за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, ко Дню учителя они получат почетные грамоты Министерства образования и науки Алтайского края и денежные поощрения в размере 200 тыс. рублей. Напомним, конкурс проводится с 2006 года. Его цель - стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала. Начиная с 2010 года, в соответствии с Указом Президента РФ, денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей ежегодно выплачивается тысяче учителей России. В число получателей включают лучших педагогов, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. В Алтайском крае с 2006 по 2017 годы победителями данного конкурса стали 973 учителя.

Просмотров: 489 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0