Главная » 2021 » Август » 9 » Ура! Проект завершён!
Ура! Проект завершён!

Второй год подряд Лицей №8 города Новоалтайска становится победителем конкурса школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю!».
В 2021 году реализуется проект 11 класса по созданию медийно-образовательного пространства «Лицей NEWS» 16/21. В результате реализации появятся:
- зона для записи радиоэфиров и подкастов «Школьной волны», верстки медиапродуктов (электронной версии газеты «Вести лицея»);
- зона учебная, предназначенная для образовательного процесса, с использованием возможности модульной мебели;
- зона информационная, где располагаются печатные и электронные книги и другие информационные источники;
- зона для коллективной метапредметной деятельности со свободной, гибкой организацией образовательного пространства;
- зона отдыха, включающая мягкую модульную мебель.
Проект завершён: сделан ремонт в кабинете, приобретена новая школьная мебель, заказана модульная мебель для размещения пособий в кабинете, рабочее место учителя, заменено освещение, установлены новые жалюзи и мягкая модульная мебель, приобретена техника (компьютер, МФУ, студийный микрофон).

Просмотров: 92 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0