Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Уроки цифры
Уроки цифры

Яндекс присоединился к всероссийской акции «Урок цифры». Самые молодые сотрудники крупнейших it-компаний в стране собрались вместе с богатырями, чтобы научить школьников программированию!

С 3 по 9 декабря 2018 г. стартует по всей стране «Урок цифры» - всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.
Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АНО «Цифровая экономика», и ведущие российские технологические компании: фирма «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Университет НТИ «20.35» и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Просмотров: 59 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0