Главная » 2020 » Март » 26 » Уважаемые родители учащихся МБОУ «Лицей №8»!
Уважаемые родители учащихся МБОУ «Лицей №8»!

В сложившейся ситуации, связанной с введением в Алтайском крае режима повышенной готовности по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции, прошу Вас сохранять спокойствие! Педагогический коллектив лицея сейчас активно работает над налаживанием системы дистанционного образования, педагоги разрабатывают курсы с самым современным интерактивным, развивающим контентом, продумывают алгоритмы видео консультаций, онлайн уроков, систему оценивания.
Информация меняется молниеносно, поэтому иногда то, что мы говорили вчера, сегодня уже становится не актуальным. На своих официальных информационных порталах (сайт лицея, группа ВК «Мобильный репортёр», АИС «Сетевой город») мы стараемся оперативно размещать все новости. Подпишитесь на них, и вы будете в курсе основных событий, владеть актуальной официальной информацией.
Особенно обращаю внимание родителей 9 и 11 классов! Следуйте тем инструкциям, которые Вам будут высланы классными руководителями и учителями-предметниками для подготовки к ГИА.
Сегодня до конца дня мы проинформируем Вас, как будет организована работа на следующей неделе. Только сообща мы можем пережить это серьёзное испытание! Директор лицея Ерохина Наталья Геннадьевна. Телефон 33406, 33402.

Просмотров: 95 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0