Главная » 2021 » Апрель » 23 » В издательстве «Просвещение» вышло учебное пособие по английскому языку для 5–6 классов «Алтайский край в фокусе»

Учебник авторства Евгении Гребёнкиной и Татьяны Кулаковой издан тиражом 10 тысяч экземпляров. Он богато иллюстрирован и построен на исторических, географических, культурных реалиях Алтайского края. В издании использованы фотоматериалы Лицея №8 Новоалтайска, Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая, семейного архива знаменитого легкоатлета Сергея Шубенкова, Барнаульского зоопарка, Алтайского государственного музыкального театра.

DSC_0030.JPG

Тексты и задания пособия разработаны с использованием игровых технологий в соответствии с возрастными особенностями детей. Патриотизм, природа, история, культура, спорт – темы учебника имеют не только познавательный, но и воспитательный посыл. Материалы «Алтайского края в фокусе» позволят школьникам представлять свой край в ходе общения с зарубежными сверстниками.

Ключи к заданиям и аудиоматериалы размещены на сайте издательства «Просвещение».

#АлтайскийКрай #образование22 #22этомы Материалы  сайта  Министерства образования и науки А

Просмотров: 86 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0