Главная » 2018 » Июнь » 1 » В лицее начал работу лагерь с дневным пребыванием детей "Солнечное королевство"
В лицее начал работу лагерь с дневным пребыванием детей "Солнечное королевство"

В Алтайском крае начинается летняя оздоровительная кампания. Сегодня, 1 июня, открылись 335 организаций отдыха детей и их оздоровления: 280 лагерей с дневным пребыванием, 51 профильный лагерь, 4 санаторно-оздоровительных. В них отдохнет почти 34 тысячи школьников.

В лицее так же открыт лагерь с дневным пребыванием детей "Солнечное королевство". В нём отдохнут 100 ребятишек из лицея и 17 школы.Он получил санитарно-эпидемиологическое заключение и готовы к приему детей.

Для ребят разработана воспитательная программа, в соответствии с которой будет осуществляться деятельность в течение оздоровительной смены.

Оздоровительный лагерь принят межведомственной комиссией, в состав которой вошли сотрудники органов образования, здравоохранения, полиции, а также представители надзорных органов. Заключение о готовности лагеря дается только в случае соответствия организации предъявляемым требованиям со стороны всех служб и ведомств, в том числе, пожарной и противоэпидемиологической безопасности.

Просмотров: 160 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0