Главная » 2017 » Апрель » 17 » Неделя финансовой грамотности в лицее
Неделя финансовой грамотности в лицее

$IMAGE4$

С 10 по 16 апреля в Лицее №8 прошла «Неделя финансовой грамотности».

В мероприятии участвовали ребята 2-10х классов. Неделя началась в понедельник с беседы среди учащихся 2-3х классов. Дети могли услышать увлекательную «Историю о Рублике и его друзьях». Второй день Недели закончился семейной познавательно-деловой игрой «Путешествие в мир финансовой системы».Ребята 4-6 классов познакомились с основами финансовой грамотности, ответственного и безопасного поведения в сфере личных и семейных финансов.Третий день проходил в форме игровых перемен с учащимися 7-х классов. Ребята отгадывали задачи, викторины на тему финансовых сбережений.Заключительным этапом была проведена станционная игра «Заработай за 60 минут». Игра подразумевала несколько различных станций, на которых командам необходимо было выполнить различные задания, чтобы повысить уровень своей финансовой грамотности.

Просмотров: 382 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 5.0/1