Главная » 2018 » Январь » 17 » Вместе к успеху!
Вместе к успеху!

В нашем городе состоялась олимпиада «Вместе к успеху!», в которой состязались 9 команд из разных школ. Как прошла олимпиада и чья же команда одержала победу и уехала домой не только с улыбкой, но и с гордостью?

Собравшись и расположившись за столами, ученики выслушали слова организатора и приступили к выполнению заданий, которые уже их ждали. Многие дети встретили трудности в предметных заданиях, ну а некоторые просто хорошо подготовились.

После напряженной работы участники олимпиады не остались голодными. Столовая приняла всех. Учителя и дети с радостью попробовали напитки из нового кофейного аппарата, установленного на втором этаже.

Можно сказать, что сюда пришли не только работать и напрягать нервы, а приятно и с пользой провести время со своей командой. После подведения итогов победу одержала команда «Радуга» школы №30, осветив всех своими лучами. А наш «Прогресс» достиг второго места. Ну а третье место достойно заняла команда «Сириус» 19-ой школы. Всем детям понравились как задания, так и проведение самой олимпиады в целом.

Пресс-центр «Лицей News» МБОУ Лицей №8 Юнкор Куринных Матвей

Просмотров: 478 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0