Главная » 2018 » Апрель » 26 » Волонтеры лицея примут участие в краевом спортивно-творческом фестивале «МегаВесна»

27 апреля в Барнауле пройдет V краевой спортивно-творческий фестиваль «МегаВесна». В этом году он посвящен Году добровольца (волонтера) в России.

Участие в мероприятии примут 44 волонтерских объединения Алтайского края – участники краевого межведомственного проекта «Раскачай мир», который в 2018 году отмечает свой пятилетний юбилей.  Лицей представит волонтёрский отряд "Новое поколение".

Более 600 юных добровольцев продемонстрируют свои достижения по направлениям проекта «Спорт», «Творчество», «Важные дела», «СМИ» и «Черлидинг».

Самые активные отряды и отдельные их участники будут награждены призами и подарками.

Напомним, фестиваль проводится с целью укрепления позитивного имиджа волонтёров региона путем демонстрации их творческого и спортивного потенциала.

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Алтайского края, Российское движение школьников и Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи.

Начало мероприятия 27 апреля в 10.00 часов в спортивном комплексе «Горизонт» по адресу: г. Барнаул, ул. Ленинградская, 7-б.

Просмотров: 85 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0