Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Волонтеры лицея провели Всероссийскую акцию "Приседай на здоровье"
Волонтеры лицея провели Всероссийскую акцию "Приседай на здоровье"

"Приседайте на здоровье", такими словами учащиеся лицея № 8 города Новоалтайска в рамках Российского движения школьников запустили Всероссийскую акцию. 1 ноября был  самый подходящий  день! Учащиеся города: игроки, болельщики, родители собрались в спорткомплексе АВЗ на подведении итогов городских игр по баскетболу. Это была лучшая площадка для демонстрации физической силы и знаний о здоровом образе жизни. После объяснений правил акции, вся спортивная надежда города активно принялась за приседания! Рекорд за минуту составил 92 раза! Участники, присевшие наибольшее количество раз порадовали не только физической силой, но хорошими знаниями о здоровом образе жизни! Все участники получили памятные значки, а завершилось все общим фото!
ВО "Новое поколение"
Казицина Полина