Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Всероссийский форум педагогов
Всероссийский форум педагогов

27-28 октября 2016 года в Новосибирске состоялся Всероссийский форум педагогов развивающего обучения "Система Л.В.Занкова: профессиональный потенциал педагога развивающего обучения". Учителя начальных классов лицея: Жданова Т.Г., Овсепян Г.М., Матвеева Н.В. - приняли участие в работе форума. Мастер-классы  Ждановой Т.Г. "Применение цифрового оборудования на уроках и внеурочных занятиях" и Овсепян Г.М. "Организация исследовательской деятельности на занятиях курса "Я - исследователь" были с интересом приняты педагогическим сообществом.

Во время форума с участниками была проведена дискуссионная педагогическая игра "Новая система оценивания: потенциал контроля и самоконтроля", представлены стендовые доклады, организована работа в группах.

Педагоги лицея плодотворно работали над проблемами форума, познакомились с практическим опытом учителей Самары, Красногорска, Рубцовска, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Бердска, Ленинградской области, республики Татарстан, республики Бурятия.

Просмотров: 474 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0