Главная » 2018 » Июнь » 25 » Встреча медалистов с Главой города Еремеевым С.Н.
Встреча медалистов с Главой города Еремеевым С.Н.

Традиционная встреча медалистов с Главой города Сергеем Еремеевым состоялась 22.06.2018 в Администрации города

Их 37 – тех, кто старательно и очень добросовестно получал знания на протяжении всех одиннадцати школьных лет. Позади контрольные, сочинения и диктанты, всевозможные тесты и другие проверочные работы. Багаж знаний получился весомым.

Лицей на встрече представлял "золотой" выпускник лицея Кунгурцев Никита

«Звание «лучших» вы заслужили по праву», - предварила обращение Главы города председатель комитета по образованию Марина Мосинцева. Она представила собравшимся в зале выпускникам, родителям и педагогам только несколько человек: рассказать подробно обо всех невозможно, а слов восхищения их успехами и упорством заслуживает каждый!

Марина Викторовна отдельно представила тех, кто получил наивысшие баллы по математике и предметам научно-естественного цикла, тех, кто планирует связать свою жизнь с медициной и педагогикой. Назвала победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, активистов школьной и общественной жизни.

Сергей Николаевич от души дал ребятам несколько добрых советов: «Сегодня перед вами открыты все пути, главное – выбрать верную дорогу… Впереди – лучшая пора жизни: студенческая, и прожить её нужно так, чтобы вспоминать о ней всю последующую жизнь… Со всеми проблемами и трудностями идите к родителям – они вам всегда помогут!»

Родителям – таким же «героям дня», как и их замечательные дети, тоже были адресованы отдельные слова благодарности.

Торжественная часть завершилась запуском в небо шаров в цветах российского триколора.

Просмотров: 99 | Добавил: erochina-36 | Рейтинг: 0.0/0